Jourando Di Vix

ООЧЕНЬ помогите разобраться!!!

МЫ получили квартиру на 4 человека она не приватизированна прописанны в ней все! но живу я там с мужем в двоём и плачу за всех прописанный. мне родители её можно так сказать отдали! если из этой квартире выпишится мама (на её получали) и выпишится брат, эту квартиру не расформируют? так как получается недобор. ведь получали на 4 чел. значит наверно они все и должны там всегда быть прописанный.. . я очень плохо знаю все эти квартирные вопросы, а мама темболее! помогите

квартира 3-х комнатная.

Елена Пастухова

если выпишутся, то кв за вами - можете приватиз на себя

Виктор Казарин

1. просить выписаться всех и приватизировать на одного человека.
2. просить написать отказ от приватизации всех и приватизировать на одного человека.
3. приватизировать на всех, затем выкупить долю каждого.

А сейчас: платить, чтобы не было долга, затем просить письменно остальных возместить вам расходы.

Prinzkosmos1 Astra

Никто ничего не отберет. Вроде приватизацию в очередной раз продляют.

Александр Лакосник

Даже если все выпишутся все равно нотариально заверенное согласие на приватизацию понадобится от всех. Вы все имеете право на приватизацию этой квартиры. Поэтому выписываться сейчас не имеет смысла.