Кобра Наталья @-@-@ К

Какая деталь является основой двигателя?

Вера

Блок цилиндров.

Денис Краснослободцев

Если так посудить то корпус а если логично то нет главного так как деталей там тесно взаимо связаны и без них двигатель не будет работать. если точно двигатель это совокупность деталей смонтированые на одну целую механизм

Эльдар

блок цилиндров

Екатерина

Тупой вопрос, там все очень важно.

Бахадыр

каждая деталь, это цепочка играющая важную роль для всего механизма!

Ванька

Основной деталью двигателя является коленчатый вал, а остальное являеться вспомогательными деталями двигателя, что блок что головка, ведь не забывает первым был велосипед, а приводил его в движение педали, а коленчатый вал и есть те самые педали, удачи !!!

Эдуард Титов

свечи, без них то уж и не проедишь

Степан

Кривошипно-шатунный механизм

Olga Baranowa

основой двс является сам ДВС

Mod-108 Mod-108

двигатель это когда всё вместе, а отдельно - это запчасть . а где запчасть - основа?

Антон Кривцов

Прокладка между рулем и сидением!