Ju
Justinas

что за деталь? справа двигателя как бы внизу круглая, вопрос о течи масла

вопрос в следующем, не знаю как данная деталь называется, то ли заглушка, то ли это датчик? на 8 клапанных-датчик установлен, у нас 16 клапанный движок, лада, 1,6 л 98 л. с. Дело в том, что сегодня обнаружилось с правой части двигателя (со стороны воздушного фильтра) что течет, видимо это масло. Причем увидели мы с отцом, что течет оно с круглой выемки, и видно, что она открыта, и видно, что с нее слетела крышечка или заглушка. Находится как бы ниже, ступили-не сфоткала, но вот выкладываю общий вид вот ссылка примерно так
http://kharkov.all.biz/dvigatel-vaz-21114-1-6l-8-klap-pr-vo-avtovaz-g2547775

Артем

не че не видно

Василиса Лиса

Если масло в жигулях не бежит ЗНАЧИТ ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Наталья Гришукова

слушай забей. не тебе же чинить этот двигатель

Ак
Акрам

"не знаю как данная деталь называется","как бы" и "что течет, видимо ", превратится в реальные названия, согласно Каталогу зап частей, обращайся. А сейчас Тебе сюда http://natribu.org/.

Ив
Иван

Было такое, что слетела эта самая заглушка. . Все шланги справа, коробка и корпус сцепления были в масле. . Бывает такое, хотя и редко. Едь в сервис, поставят новую заглушку.