Юрий Поддубный

кабель для диагностики и чип-тюнинга. Какой лучше приобрести, что бы разъем подходил к большинству видов автомобилей? спс

или

Екатерина Пётрушкина

Несколько. Или сделать свой, с переключателями.

Андрей Ющуков

К большинству видов ГАЗов ВАЗов? Есть такой, причем отдельно для диагностики и отдельно для чип тюнинга.

Найдешь тюнингованные прошивки на тойоту и ниссан, сузуки и исузу - пиши в личку.

Я бы вам порекомендовал почитать для начала месяцок литературку по теме.

Алексей Богданов

кабель для диагностики и чип-тюнинга 🙂 ахренеть !!!:)

Bek-1 Djon

Читалку OBD2 вам надо. Себе я взял сканматик и вася-диагност. Для чиптюнинга образование электронщика сначала получите, а пока руки прочь от прошивки контроллеров.

Анастасия Волкова

Судя по вопросу - с чип-тюнингом Вам придётся повременить.. .
А для элементарного считывания и сбрасывания кодов ошибок - посоветую вот это:

+ любой телефон с Android + программа Torque.
Полезная вещь!