Анастасия Балыбина

что снится к выигрышу

Аркадий Подгорный

Вы, на огромном белом корабле.

Илья Ларькин

Кроме шуток) Мне к выйгрышу, деньгам и вообще всякого рода прибыли снится.... говно. Да-да. И чем больше-тем лучше.
А также к прибыли могут сниться свинки, но тут важно в каком контексте. Если добрые и чистые-то к добру, если дикие-к беде.
Хлеб, зерно, жатва-к прибыли.
Конкретно к выйгрышу-звезды, свет в конце туннеля, яйца птицы.

Надежда Демидова

Яйца (свежие, можно и без скорлупы) , дерьмо, волосы в обычных местах и в необычных тоже, рис чистый белый (зерна) , свежая морковь. Навскидку где-то так.