Антон Савоськин

Девушки в интернете такие голые и красивые, а в реальности такие одетые и недоступные?

Где же логика? Почему интернет развратнее, чем реальность и если мы все развратные, то где же красотки с большой грудью как в интернете? Найду женюсь и дам все (что могу)!! ! =))

Прокопов Макс

это всё социальные программы. их дело внушить людям что надо быть как актрисы и актёры с глянца, люди покупаются, гоняются за гламурным идеалом и просто не хотят понимать что в реале всё довольно просто и неидеально.

Жанна Свирская

Работа у них такая - отвлекать вас от реальной женской красоты, разрушать семью и делать из нормальных мужчин сексопатов и импотентов. Кому это выгодно? Подумайте!

Ян
Яна

в интернете такие накаченые мачо, а в реальности хлюпики прищавые.. . Где логика, а????