Сергей Кабачков

моя кошка со мной как будто постоянно разговаривает, так странно

Dilshod Bobodzhonov

Понимаю 🙂
Я своей и отвечаю. Так и общаемся. .
Только вот о чем?!)

Omar Roshaan

это очень хорошо

Илья Гордеев

я тоже ем грибы и смотрю ковер)

Евгений Грачев

Моя тоже, все друг друга понимают.

Зайцева Анастасия

К добру ли это? Возможно она вас хочет предостеречь от чего то.. . Отблагодарите ее кусочком мяска.

Георгий Карасени

Мой кот тоже со мной разговаривает, вернее слушает и в такт кивает головой, когда надо облизывает пасть, что то мурлычит, подмигивает, когда я с ним пьяный беседую!

Н*
Настя **

А мой кот на меня орёт... и не только на меня.. да и вообще он просто ходит и орёт!

Стас Кор

Есть линии кошек, которые разговаривают. Преимущественно друг с другом. Ну а ваша может поговорить только с вами.