Александр

помогите советом, люди добрые ((( вопрос про френдзону!

познакомились молодым человеком, но живем в разных странах.. . тем не менее, сильно понравились друг другу, общались 3 недели, даже строили планы чтобы встретиться зимой. он всячески намекал что я нравлюсь ему, но в открытую не говорил. и вот вчера мы затронули тему "бывших". я ему рассказала про бывшего, он мне. и тут он обмолвился мне - "ну вот, я вчера с девушкой познакомился, надеюсь у меня с нею получится"....у меня внутри все оборвалось, сердце похолодело. я молча вышла. а он как ни в чем не бывало весело щебечет на левые темы, рассказывает все про себя. вобщем я незнаю, то ли он держал меня за подругу, но при этом намеки отпускал, то ли он просто считает меня собеседником. а у меня к нему уже чувства появились, по переписке смешно да, но это так и есть. . так вот, стоит ли мне высказываться ему в духе - как ты ко мне относишься? зачем про женщин говоришь? ! либо просто перестать общаться. очень нужен совет ваш, спасибо заранее (((
Метки:
Оценка: 0 Рейтинг: 0

On Cleans

по мне... общение в сети... лишь общение, никогда не переносил на личное
особенно разные страны...

Димитрий Бобров

общаться непереставай. в следующий раз умнее будеш. пусть он остаеться во френдзоне. навсегда.

Юрий Николаев

в следующий раз ты ему тоже скажи, что с парнем познакомилась. . так про между прочим