Александр Вяткин

C людьми с которыми здороваться не хочется, стороной обходите, делаете вид что не замечаете, а если они сами подходят,?

Alone Black Wolf

Делаю вид, что не замечаю, а если сами подходят, то под предлогом, что спешу и некогда на них время тратить удаляюсь. Но в основном таких стараюсь стороной обходить. Чего себе настроение портить.

Олеся Першина

знакомо... че делать хз.

Ан
Анна

Нет вроде таких. А ну да, есть. Не замечаю.

Андрей Невструев

просто игнор и все

D.
Dani .

здороваюсь и выгляжу приветливо