Юл
Юлия

Проблема внутри. Не смотрите на имя:)

привет, я надеюсь на вашу помощь, ибо больше некому рассказать. Так вот, мне 17 лет. У меня никогда не было парня, были парни которые оказывали мне знаки внимания, но как то всё не ладилось. Сейчас мне нравится парень, я ему тоже. Но об этом мы друг другу не говорили. Всё дело идёт к этому. Оно то хорошо, но вдруг я поняла, не знаю что делать дальше. Если парень признается в симпатии девушке и она ответила взаимностью, то что делать дальше? Вот вообще не понимаю, когда обычно начинают встречаться, сразу после признания или нет. Как вести себя в этих отношениях. Короче я полный лох в этом. И главное вот что, стоит ли его целовать, как только признается в симпатии или чувства станут сильнее? Я же даже целоваться не умею, боюсь опозориться: ( я надеюсь на вашу помощь. Короче расскажите мне про отношения, что нужно делать: ) Заранее спасибо:)

Николай Воскобойников

Блин... Читая пост, я не мог не смотреть на имя... Чёрт, это просто адски смешно выглядит)

Dima Maksimov

Дети гор постепенно спускаются в цивилизацию.. .
Парень с девушкой встречается, для того, чтобы заниматься с ней сексом.
Девушка встречается с парнем, чтобы он мог заниматься с ней сексом.

Серёга Терехов

Если он признался, пойдите погуляйте а там если он не тормоз на первом свидании уже все будет Норм) Если он тормоз на 2 свидании поцелуй его сама!
Не важно как ты целуешься через пару раз станешь ПРОФИ)))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Это все оч. трепетно и чувственно.
Думаю было бы не лишним, сказать парню искренне
что-то одобрительное, мило улыбнуться, прикоснуться к нему, а там все пойдет само собой.
Целоваться -по обоюдному желанию.

Александр Бовт

ёпт ...мать да ти гомик!! ! Ну на имя я то не смотрел но когда прочитал твои записи пи@дец бл.... ть вот єто ти чо пишиш (Короче я полный лох в этом. ) Как вести себя в этих отношениях. Короче я полный лох в этом. Может полная лохушка!!!! ебать його в род!!!!

Алексей Шкляев

Если я правильно поняла, то он тебе просто нравится. Зачем же спешить? Возможно, завтра тебе понравится другой. И не старайся сама проявлять инициативу - не всем это нравится.

Линзы Gelflex

v 17 let ia zamuw uwe viwla) v-pervie!Tebe posovetuu,ne zelovatsia posle priznaniia o simpatii,budut prisnaniia,budut i realnie wagi s ego storoni,zelovatsia nauchites so vremenem)kawdiy zelueetsia,kak chuvstvueet)zakroete glaza i raslabite rot, ostalnoe poydet samo)vstrechi,kino,gulianiia,mechtaniia)ax,kak davno eto bilo!Xorowo chto prowlo)