Евдокия Лабазова

Что за проблемы с компом??? смотри внутри

При включении компа примерно через 3 минуту он автоматически отключается потом высвечивается синий экран
потом комп перезагружается и дальше нормально работает. В чем проблема?

Илья Александров

Windows Server 2003

Stop 0x0000003B происходит в сценариях, в которых менеджер памяти ядра дважды неправильно освобождает раздел INIT драйверов. Для решения ошибки установите обновление KB941410.

Windows 7 и Windows 2008

Синий экран появляется из-за ошибки в стеке драйвера Microsoft IEEE 1394, в который буфер, который выделен стеку инициализируется не правильно. Для решения ошибки необходимо установить обновление KB980932.

Виктор Карена

Эта проблема возникает из-за ошибки в стек драйверов Microsoft IEEE 1394, в котором буфер, выделенный для драйверов не правильно инициализировать.

Artem

ОС какая, и хард диск новый или старый?

Любовь Лутошкина

Возможно у вас полетела материнская плата

Наталья Коленцева

это синяя смерть.
В принципе все данные о возникших ошибках хранятся в дамп-файлах. Находятся они обычно на системном диске в папке: WINDOWS\Minidump . Этих файлов будет достаточно для анализа произошедшей ситуации. Осталось только выяснить, как их анализировать. Для этого можно скачать программу BlueScreenView. Программа бесплатная и проста в установке.

Запускаем ее: В верхней части окошка как раз содержатся название дамп-файла и его расшифровка. Под расшифровкой я имею в виду: время сбоя (Crash Time), проверочная строка ошибки (Bug Check String), проверочный код ошибки (Bug Check Code), Вызвано драйвером (Caused by Driver). Остальные пункты не так интересны. Все что нам остается – это скопировать строку и код и поискать в сети, все что с этим связано.

Также обратите внимание на файлы, подсеченные бледным красным светом в нижней половине окна. Возможно причина ошибки в одном из них.
качать здесь: http://comp-profi.com/view_downloads.php?id=38
но проще всего просто переустановить винду. если нужно файлы сохранить, то запускаем комп с live cd и копируем данные на другой винт.

Алексей Воробушков

stop-а дальше код ошибки забей его в инете.

Сергей Елисеев

используй windowsfix.ru