Михаил Утешов

не стартует материнская asus p8h61-m lx3

Вася Яровый

Процессор Ivy Bridge? Нужно было перепрошить BIOS сначала под именно этот процессор.

Munira

ну знчит так если у тебя все еще есть в биос функция bios protekted и она стоит в режиме disable то возможно и вирус но если стоит enable то это уже либо активатор для винды снес систему либо это просто глюк попробуй сбросить настройки bios сними таблетку (батарейку ) и через пять минут пробуй врубать удачи