Рустам Рустам

Как сделать так чтобы игры с маркета или других сайтов качались на карту памяти андроид смартфона а не в сам телефон????

Вя
Вячеслав

Очень просто: после установки открываешь настройки - приложения - управление приложениями, нажимаешь нужную игру\приложение в списке и нажимаешь кнопочку переместить на sdкарту. Иногда такая кнопочка серая и ненажимабельная, тогда переместить игру на карту без специальных ухищрений не получится

Михаил

в настройках браузера которым пользуешся