Митя Львов

Невозможно создать раздел или найти сущесвтующий

Хотел поставить windows8 создал загрузочную флешку, и выходит такая ошибка "Невозможно создать раздел
или найти сущесвтующий" в чём может быть проблема? хард на 60 гб разделён на 2 . на 1 харде 67 гб на 2 8 мб

ошибся 80 гб хард 2 раздела !

Ангелина Дружинина

1. зделай через акронис системный раздел и отдельный диск 100мб для подкачки
2. зделай загрузочный диск и установи с него (юсб двд ром не грузит) мне помогло несколько раз.