Дмитрий Евгеньевич

невозможно установить windows в раздел 2 диска 0

Привет тем кто хочет помочь есть hp all in one компьютер был windows 7 хотел загрузить 8.1 пробовал через usb и двд когда дело доходит до где вы хотите установить windows пишет невозможно установить windows в раздел 2 диска 0 что дальше? заранее спасибо

Света Кладкова

там, как раз, UEFI и GPT. отключи в биосе поддержку всех efi,переведи диск в мбр - и будет всё - как всегда.

Ольга Мамышева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix