Светлана

На сколько разделов лучше разделить диск на 1 терабайт. И какой Windows лучше установить?

Агнесса Моторина

2 раздела хватит, win8 или win7

Санжаржон Муатаров

Я бы разделил на три и установил бы 7.

Ал
Алена

желательно не переборщить с разделом где винда будет, а то весьмаа долго будет форматирование идти

Iriska ))))

честно сказать я бы вообще не советовал террабайтный делить на разделы и устанавливать на него операционную систему. Будет медленно работать. Лучше его просто использовать как отдельный диск для хранения данных. А количество разделов можно сделать столько, сколько вам собственно нужно. Но ставить на него ОСь все равно не стоит.

Ира Рысина

зачем?))

Денис Федоров

чем больше ты нагрузишь жесткий диск тем дольше он будет грузиться

Илья Бузенков

на 4 основных, С=50-80Гб в зависимости от игр