Данил Лихачёв

Синий экран. . Кто знает из за чего??

.Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:1000007e
BCP1:FFFFFFFFC0000005
BCP2:FFFFF88001CEB420
BCP3:FFFFF880039A8828
BCP4:FFFFF880039A8080
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\021313-23805-01.dmp
C:\Users\Grisha\AppData\Local\Temp\WER-31449-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Rahman Janmurzaev

Попробуй переустановить драйвера на материнскую плату, желательно свежие с сайта производителя.

Владлен Ситников

Дык. . Конечно синий экран будет!
Пока ты, Гриша, Аркадием прикидываться не перестанешь. )))
Конфликт, понимаешь. )))

Pavel Yurevich

блок питания поменяйте, если будет, то планки оперативки, последние меняйте материнку

Владислав Трофимов

Обычно помогает вспомнить, что до этого изменяли в конфигурации. Бывали случаи аппаратные (чаще всего добавление памяти) , бывали программные. Ставишь, например фаервол, всё работает. Но если удаляешь - получаешь в награду BSOD. Если ничего не меняли, то развинчиваем системник, если не на гарантии и смотрим на предмет вздувшихся конденсаторов. Такое у нас зимой часто везде сплошь и рядом - бьём статикой собственный ПК. Если и там всё выглядит цивильно, вплоть до блока питания, то пробуем переустановить операционную.

Рита Торосян

расшифровал сигнатуру: не хватает дамп памяти, поменяй оперативку ВСЮ ДО ОДНОЙ

Валентина Пыко

Проверь кнтакты соединения провода системника и монитора контакты плотно или нет если там всё нормуль то возможно видио карта сдохла а может просто драйвера сбились с ладу !!!