Оксана Семенкова

Что то изменилось, в компе или в ворде?

Недавно установили виндовс 7 профессионал. Я как обычно понравившуюся статью из вконтакте скопировала в ворде на комп. И меня приятно удивило то что статья скопировалась в ворд вместе с прилагаемой к статье картинкой в том же цветном красивом виде. Несколько раз я это повторяла. А теперь вдруг перестало копироваться картинка,. только статья копируется. Из за чего так получилось помогите разобраться. Из за версии о. с. или из за ворд читалки? Как можно настроить? Заранее благодарю!

Кристина Кудинова

надо копировать сохраняя исходное форматирование, в разных офисах это по разному, но в целом обычно все визуально понятно