Спартак Ягудин

Сколько ватт нужен БП. 350 не хватает.

Intel(R) Pentium(R) D 2.66 GHZ
2 gb DD2
ATI RADEON HD 4650. Сколько ватт БП нужен? Сильно чувтсвую, что 350 не хватает нифига.

Вл
Владимир

всё хватает... чистите виртуалку....

Юр
Юрий

Ну поставь на 500вт блок питания, вот проблема.

Роман

перегрев вполне может быть последствием вышедши из строя бп.. . у меня было такое явление. я зациклывался на качественнном охлаждении, ничего не помог. однако стоило поменять блок питания и всё пришло на свои места.. . как показывает статистика, которое я сам лично создал в течение сколько ремонтировал компы, все проблемы в 80 процент случаев, последствие бп. т е бп становится веной выхода из строя остальных компонентов.. . я тебе советую взять бп fsp group 450 ват полностью хватит. имеет скудный вид, но по сравнению с остальными красочными блоками, имеет качественное стабильное долговечное максимально соответствующее производителем мощности.. . стоит около 1500 рубль.. . и вполне конкурентоспособна даже с некоторыми так называемыми 600 ватниками.. .
но в любом случае выбор за тобой...

Игорь

позволь поинтересоваться каким местом ты это чувствуешь

Юра

Набираешь в поисковик "Он-лайн калькулятор мощности БП", нажимаешь "Энтер", и наслаждаешься результатом.
Считай на здоровье!

At
Aton

Видяха не греется от того что слабый БД

Константин

Возьми на 50-60$ блок, его хватит, если на будущее-апгрейд - то где-то на 80-150$ бери ватт.
.."Кароче ясно с вами, программисты. Куплю 500,чтобы уж наверняка" - кого ты собрался на пицот брать? у тебя что сервер, на 500$ сложно найти БП, я говорю бери на 50-60 чтоб НАверняКА !!!