Kuash Kisyakov

input 230 vac 50 hz 3 a на сколько ватт этот бп подскажите пж

хочу купить новую видюху потянет ли он PCI-E Asus AMD Radeon HD6670 1024MB 128bit GDDR5 [EAH6670/DIS/1GD5] DVI HDMI DisplayPort

Ал
Алан

в загадки на другой раздел

Андрей

Прости, у меня сегодня третий глаз как то плохо видит=\

Иван

700 Ватт по переменке, кпд процентов 80,значит реально 550 Вт, но это грубая теория....

Дмитрий

скорее всего нет, на 12 вольтах 175вт, а ведь кроме видюхи есть же еще и другие девайсы