Айсулуу

R295x2 Хочу купить ее, но имею бп на 750 ватт с процессором 3770 + 2 ссд и жесткий! Сама потребляет 500 ватт! Хватит?

Ol
Oleg

Посмотри наклейку на блоке питания, сколько там ват на против +12в? . Вот и посчитай 500 + процессор + остальное железо и запас ват 100, что бы блок питания не напрягался сильно.

Канжар

Впритык. Должно хватить...

Александр

Сколько ватт по 12-вольтовой линии у блока? Если не менее 700, то хватит. Если 600 вт, то не хватит.

Дм
Дмитрий

хватит но толку? купи две r9 290 по мощности выйдет также, а по цене намного ниже, фактически R295x2 это и есть две r9 290

Парвиз

если блок питания качественный, должно хватить
сам производитель рекомендует 1000вт