Ирина Чиглий

Хватит ли блока питания на 650 ватт на видеокарту gtx 660 и процессор AMD FX-8320?

Ви
Виталий

Если они там честные ватты. Если БП весит 2 кг.

Элай

и для GTX 780 хватит...

Aйбек

смотря какие 650- если бп плюс или лучще типа бронз плюс или платинум- тады канечно. а если 1200 рублей нонейм сомнительно.

Serge

Если по линии +12в, честно держит хотя бы 500вт, хватит. На наклейку у него посмотри, там это написано обычно. Пример http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/139887_2245_draft.jpg