Denis Vakylenko

Оцените ПК, который я хочу купить. Есть ли замечания, предложения.. . и ещё на сколько ватт лучше купить БП?

2290 руб. Корпус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2690 руб. Мат. плата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5990 руб. Проц. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1490 руб. Кулер ЦП [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2550 руб. ОЗУ 8 Gb [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
7990 руб. Видеокарта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2290 руб. БП (Боюсь, слабоват) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Камп для обычного домашнего юзера. Игрушки, чтобы нормально шли, обработка наснятого видео в FullHD или сфотографированного в фотошоп и т. д.

Все остальные комплектующие уже есть

Надежда Демидова

бп норм, все норм
проц возьми 3820 на 1000 дешевле, а видяху возьми radeon 7950 на 1000 дороже, ну ИМХО, я не настаиваю

Ирина П

блок питания мал по ваттам видео карта эта берёт в себя уже 600 ват жрать буде а процессор это не процессор а печка корочи так блок питания тебе нужен на 800 ват а процессор Intel i5

Одинокий Волк

600 вт слабоват? реальное потребление мало у кого зашкаливает за 450 вт, так что 600 вт, тем более корсара - как раз то что нужно, с запасом.
конфа нормальная. по поводу обилия залмана - дело вкуса но последнее время бренд скатился, и обычно в тестах про него пишут плохо.

Mehroj Fozilov

Нормально.

Ирина Климова

дешево и сердито, поздрвляю.

Дмитрий Сизанов

Все отлично! БП не только не мало, но и наоборот ДОФИГА! Этому компу 500Ватт за глаза!
Еще советую настоятельно память поменять на чтото типа этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - с ней никаких хлопот точно не будет, в отличии от твоей "с радиаторами" 😄

пс: сижу читаю ответы народа и угараю - клуб сторонников Чубайса блин! 500Ватт - это самый максимум для этого компа! Я 8лет компами занимаюсь, поверь, мне врать не резон. 500Ватт для 1 видюхи, 650-700Ватт для кросса из 2 таких видюх

Оксана Егорычева

нормальный бп, можно 650 Вт взять, хуже не будет, но и этот сойдет.
в остальном нормальное железо, потянет, правда я фанат core i5 и выше, NVidia...

Анна Галайда

проц менять на 8320, блок оставляй какой выбрал. лишние ватты пригодятся.

Алексей Тумаков

Эта видео карта ест 170 ватт в нагрузке. Какие тут нафиг 600 ватт? Еще два дурака поставили плюсики))))))

На
Настя

ну чтоб игрушки нормально шли и долго поставь 16 гигов и частоту поменьше, ато за такие деньги покупать дорого частота должна быть минимум 1600