Люда Теплова

Хочу купить планшетный ПК, помогите выбрать из предложенных

Prology Evolution Tab-900 3G
Bliss Pad R9020
Acer Iconia Tab A101 8Gb
ZTE V9S
Digma iDxD8
HYUNDAI H-SP9702
В принципе мне от них нужен только интернет, чтение книг, иногда игры..

Валентина Югай

лучше Acer, планшеты у них очень хорошие, или Samsung Galaxy Tab, если капуста есть

Татьяна Покровская

Prology Evolution Tab-900 3G,он классный у меня такой же, я без проблем и игры играю и книги читаю и в инэте сижу, недавно скайп подключил вообщем охиренная вещь

Де
Денис

все планшеты хороши которые ты привела и примерно одинаковы в принципе любой подойдет

Геннадий Абрамов

Бери все, Пойда!