Екатерина Степанова

Помогите с выбором планшетного ПК (СНАЧАЛА ЧИТАЕМ, ПОТОМ ОТВЕЧАЕМ!)

Посоветуйте что-нибудь. Совет АРГУМЕНТИРУЙТЕ (с аргументами типа: "эппл - это чиста брен для мажораф бери на андроид андроид рулет" идите лесом) .

Собственно на данный момент нужен для просмотра фильмов (сразу делаем вывод о надобности наличия хорошего экрана и отсутствия гемороя с форматами и кодеками) , выхода в интернет (как по wi-fi так и с использованием сим-карты или usb-модема, если такое возможно) , работой с текстом ну и поиграться.

На iPad 3 радует именно экран и скорость работы, удобство. Не радует iTunes и весь связанный с ним геморой. На дроидах (asus) бесят подтормаживания и качество изображения. У пэда количество точек на дюйм почти в 4 раза выше, разрешение экрана при схожих размерах так же значительно больше.

Опираться желательно на личный опыт, а не характеристики и свои мировоззрения. Вот вам яркий пример: IPhone 4s - два ядра и IOS лагов не замечал, Galaxy s3 - 4 ядра и Android те же самые приложения уже не вывозит. (разработчики Андройда вообще не знают что такое оптимизация) .

Константин Носачев

Ну ты сам сделал свой выбор! Даже аргументы нам представил! Тут и добавить нечего)) )
Попробуй свежие девайсы на Виндовс 8 http://4pda.ru/2012/06/04/62630/

Дима Чичила

1 ) если такой умный не СПРАШИВАЙ советов! 2) недомерки то на фига покупать? купи ноут и непарься