Elzar

Подскажите в выборе планшетного ПК??? +++

+++на что стоит обратить особое внимание при выборе???? буду использовать в основном для игрушек/как читалку/интернет чуток.

Юлия Рвачева

1. Для интернета нужен экран побольше, и разрешение побольше.
Например, разрешение 800*600 - маленькое и не очень удобное.

2. Как читалка, размер экрана и разрешение большого значения не имеют.
разрешение 800*600 здесь вполне уместно.

2. Для игрушек. Нужен производительный (двухядерный) процессор
и хороший аккумулятор (чтобы не разряжался за 2 часа)

Ну а насчет модели - я же не знаю, в какие деньги Вы хотите уложиться.
Хорошие модели стоят примерно 15 т. р.