Дмитрий Немов

как подключить планшетный пк к монитору?

Валяется старый монитор, название не помню, современный, ЖК дисплей, входов никаких нет, кроме одного, через который подключается к системнику. вопрос, можно ли к нему как нибудь подключить планшет? может есть какие-то провода для этого?

Виталий Николаев

планшет? к монитору? может к системнику?

Роман Бриленко

Есть. hdmi-dvi. только вход должен быть цифровой. Иначе это дорого будет.