Наталья Воронова

В ноутбуке что-то зашумело, буд-то вентилятор за что-то задевает, непонятное дребезжание. Подскажите что это может быть?

Жаннулька Анисимова

Скорее всего износился. Хотя может и попасть что-то под лопасти.

Рамиль Ахметжанов

пыль и волосы попали в кулер

Lika Len

Разберите ноут и посмотрите.. . Там уже на месте разберетесь, пропылесосьте вентиляторы в конце концов...

Александр Вяткин

надож продувать как никак

Ася Калимуллина

Открутите нижнюю крышку ноута (если возможно)
и почисти все там

Анжела

от пыли вероятнее всего разбило подшипник на вентиляторе. Даже если Вы уберёте пыль, всё равно имеет смысл задуматься о замене вентилятора.