Masha Volkonskaya

Ворд оф танкс пойдут на этом ноуте?

-Intel® Core™2 Duo mobile processor T7500 4 MB L2 cache 2.2 GHZ 800 MHz FSB
-RAM 2 GB DDR2 667 MHz memory
-Mobile Intel® GM965 Express Chipset with integrated 3D graphics
-HARD DISK 160 GB
-GENUINE WINDOWS VISTA WITH CD
-15.4" WXGA high-brightness Acer CrystalBrite™ TFT LCD, 1280 x 800 pixel resolution
-8X DVD-Super Multi
-1.3 MP CRYSTAL EYE WEBCAM
-Li-ion 6-cell battery pack with up to 3.0-hour battery life
-Dolby®-certified surround sound system with two built-in Acer 3DSonic stereo speakers
-SoundBlaster Pro™ and MS Sound compatible
-ALL IN ONE CARD READER
-4 USB 2.0
- Touchpad,4-way scroll button

Николай Гуляев

Минимальные системные требования

Процессор: Intel Pentium II 450 МГц / AMD Athlon 600 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Графическая память: 128 Мб

Рекомендуемая конфигурация

Процессор с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Графическая память: 128 Мб

Анюта Казеннова

Бляя 3 раз пишу маилру сука
так вот: Нет! не пойдёт! по крайней мере лаги будут!
минималки 2 ядра частотой 2,5 озу 1гб ХР 2гб Вин7 видюха 512 (потянет и на 256 но с маленьким фпс) (ичитывая шину больше 128бит