Stushka

Как установить драйвер такого типа?

Ребят, подскажите пожалуйста, как установить драйвер такого типа? Нужно установить на плеер nexx nf-860. Без них пк отказывается его видеть

))))

Скачай программу Driver Genius и Uniblue DriverScanner

Paruyr Bayramyan

А если попробывать поместить его на плеер, может это поможет?

Aisha Ahmed

При установке или в диспетчере выбрать "установка из указанного места", и указать на IFOшку (на скриншоте первая строчка) .

PS на всякий случай - ссылка на Genius. Для тех, кто не читает Инструкцию - программа платная и глючит 😉

Научная Библиотека Мснк

Зайти в свойства устройства, выбрать "Обновить драйвер" и указать папку с этими файлами (будет виден лишь .inf файл - его и выбирайте).