Наталья Шолохова

как установить файлы такого типа??

скачала гта 4...скачалось в таком виде.. как это.. установить то??? я кликаю 2 раза.. там открывается непонятная программа, там надо регистрироваться... непонятно вообщем..

Pavel Yurevich

вероятно это образы. Образы надо монтировать в виртуальный привод программами: алкоголь, деймон толс, ультра исо или неро.

Оксана

Качай и устанавливай эту прогу
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite
После завершения установки программы, кликаешь два раза по этим файлам
Т. е. Сначала "DVD1" У тебя откроется авторан установка игры и прочее
Когда будет спрашивать следующий диск при установке просто аналогичным способом поступаешь как с первым диском и так далее пока игра не будет установлена

Оксана Григорьева

Удали нафиг и скачай в .iso!

Алексей Миняев

Это три образа дисков для установки игры, либо запиши эти образы на три разных DVD и запускай по очереди, либо найди программу Daemon Tools Light создай виртуальный привод и также по очереди запускай через нее эти три диска

Дарья Ломоносова

DAEMON Tools, в виртульный привод монтируй начиная с 1 го, открывай, нажимай Setup и GO !