Крылова

После сброса пароля на WIN 7 экран ввода пароля остался как убрать?

После того как убрал пароль при загрузки появляется иконка с именем, пароль не просит, просто требуется на неё нажать, как это убрать? Если можно то пошагово, куда что и зачем заходить, WIN 7 максималка

Ан
Анна

Зайди в учётные записи и отключи учётку ГОСТЬ. А, как зайти. : Пуск - щёлкаешь по иконке вверху справа Админа и там всё на русском ...