Юлічка Казіева

1 сервер, 10 клиентских ПК, на клиентских переустановлены ОС. Как повторно активировать 1с с помощью программной лицензии?

Не знаю как ответить вам, поэтому дополню первый пост.
А если переустанавливалась больше трех раз (т. е. все пины использовались) , или бумажка с пинами утеряна, то нужно покупать новую лицензию?

Жанболат

Так там в комплекте три пин кода. Значит можно три раза повторно активировать.
Бумажку с пин кодами надо найти.

Светлана Шатохина

Программная лицензия имеет минус

три раза активировал на четвертую надо покупать новую лицензию!

Аппаратный ключ потом в разы луче!