Светлана Анохина-Терёшина

нужен совет. Кто принимал капсулы билайт розовые. у кого нибудь были последствия. и еще стоит ли их пить.

Александр Козлов

не пей это дерьмо!! ! мой брат их принимал и траванулся. 2 недели назад из больницы выписали!!!

Дмитрий Чернов

их не стоит покупать. это все развод на деньги. купите лучше L-карнитин и ВССА, делайте пробежки при пульсе 125-120 не менее 40 минут, употребляйте белковые продукты без жира, каши, сырые овощи и фрукты. через недели три результат бросается в глаза.

Виктория Фёдорова

Поверьте, теряете деньги, время и здоровье.