Татьяна Фруктова

Какой крем для загара мне надо купить, если я негр?

Ольга Брагина

Смею предположить, что Вам более необходим крем от загара, нежели крем для загара.

Эльшан Салимов

Какой нибудь по бепее

Сергей Троскин

отбеливатель

Жанна Сулейманова

любой. только не думаю что он нужен, черные люди ххорошо восприимчевы к жаре

Дмитрий Князев

не покупай крем, он тебе не нужен, лучше вкусного мяса купи 🙂

Евгения Батвинкина

Обычный крем для загара, но с низкой степенью защиты. У негров тоже бывают солнечные ожоги. Белокожим рыжим нужны такие крема с самой высокой степенью.

Наталья Макеева

асс без хлора

ДА
Динара Андержанова

крем для загара SPF до 25 и PA + или ++ достаточно

Да
Дарья

ни какой