Лариса Парамонова

Кто есть кто. В. П. Кочубей А. А. Чарторыйский. ****** Варианты: 1)Зам. министра иностранных дел 2)зам. министра юстиции

Та
Татка

Чарторыйский был в 1802 - 1804гг. заместителем (товарищем) министра иностранных дел, а в 1804г. стал министром.
Кочубей же сразу стал министром внутренних дел и был первым министром этого министерства.

Александр Иванов

Это не гласный комитет Алексанра 1