Ал
Александра

Как закончить: Да, лес прекрасен в любое время года! Каждый раз когда я прихожу туда....

Екатерина Становова

каждый раз, когда я прихожу туда, все больше удивляюсь, как он прекрасен.

Azamat Wood

Каждый раз, когда я прихожу туда, обретаю спокойствие и душевное равновесие.

Viktor Lebedev.

мне все равно какая здесь погода, лишь бы метель не закрывала узкие глаза.
чачача.

Ульяна Громова

Я отдыхаю душой ...набираюсь сил