Александр Сергеевич

Скажите, пожалуйста, мне предстоит экзамен во вторник - сдам ли я его? Стоит ли на него идти?

Сергей Сорокин

Если ты готова ТО иди Если не готова УЧИ ВСЁ БЫСТРО и Иди я к экзамену за 1 ночь подготовился

Антон Винокуров

нет не сдашь поэтому иди на киевскую трассу на работу

Андрей Кэпюшонов

Ну если Вы хотя бы спокойно прочтёте по необходимой теме, сколько сможете. То конечно

Наталья Сухова

вы задаете такие вопросы, словно тут провидцы сидят, типа Ванги. всё зависит от вас. захотите прочесть и выучить- будете готовы, значит сдадите, ну а если нет желания, то в этом нет ничего хорошего.