Ирина Тихомирова

Разве нормальные, порядочные люди будут ходить в ночные клубы, кафе, рестораны?

Околя

Конечно, нет! Они даже в туалет не ходят...

Ек
Екатерина

в клубы нет. это развлекалово для алкот и наркот. а кафе и рестораы.. почему бы и нет

Yad

да групповухи отлетели, бабла хотят, переходный ценз

Сергей

нормальных людей впринципе-быть неможет -это противоречит самой природе (борьба со своими -желаниями -страстями и темпераментом, у кого-то получается подовить свои нежелательные действия-у кого-то нет) многие могут навешать себе какие-то нормы и пытаться -блюсти их ...

Ольга

хз я по утрам ток в публичный дом хожу

Ольга

Нет они будут сидеть дома и колоть кислый борщ в пятку

Ев
Евгения

А вы что туда только проституток снимать ходите? Мы, - покушать и потанцевать...

Alexandr

порядочность не измеряется кафе и пр оно измеряется поведением

Ak
Akosia

Пан Горбачев! Конечно нет! Нормальные и порядочные сидят в Ответах.
Все остальные - аморально и безнравственно!: -)

Ян
Яна

Полностью согласен с автором

Тимофей

конечно будут, вопрос в другом, как они себя там будут вести. а то знаете интелегент напьётся, ведёт себя хуже фина в питер.