Нина Котахова

Есть люди повоевавшие?

Когда? где? Я вот служил в 2008-09 умудрился немного пострелять, но далеко от России (в Африке) . Вы за что воевали? Вот сейчас, как думаете?

Не в коем случае не приравниваю себя, к воевавшим!

Самалийских пиратов гоняли

Наталья Чельманова

я за путина воевал

Валерия Рыбка

С 1997 года "пришлось немного пострелять". Хеврон, Рамалла, Дженин, Газа, Южный Ливан. Последний раз летом прошлого года пришлось пострелять на границе с Египтом, при прорыве границы и нападении на рейсовый автобус и машину с рабочими. Мои ребята положили двоих, еще четверо ушли на Синай . Больше всего я боялся, что кто-нибудь на Хаммере подорвется на фугасе. Я командир роты резервистов, солдаты у меня взрослые, семейные люди, как бы я их детям в глаза смотрел, если бы они сиротами остались?