Сергей Бакун

Какие вопросы у определения, дополнения, обстоятельства? Какие вопросы у определения, дополнения, обстоятельства?

Арина Бибикова

Определение - какой? какая? какое? какие? - подчеркивается волнистой линией.
Дополнение - вопросы косвенных падежей (всех, кроме именительного) кому? чему? кого? о чем? кем? чем? и т. п. - подчеркивается пунктиром.
Обстоятельство - как? зачем? почему? откуда? отчего? куда? когда? - подчеркивается "точка - тире".

Макс Боба

У дополнения: кого, чего, кому, чему, что, кто, кем, чем, о ком, о чем.
У обстоятельства: где, куда, откуда, как, почему, зачем.
У определения: какой, какая, какое, какие, чей, чья, чьё,чьи.

Игорь

У дополнения: кого, чего, кому, чему, что, кто, кем, чем, о ком, о чем.
У обстоятельства: где, куда, откуда, как, почему, зачем.
У определения: какой, какая, какое, какие, чей, чья, чьё,чьи.

Al
Almanack

Определение - какой? какая? какое? какие? - подчеркивается волнистой линией.
Дополнение - вопросы косвенных падежей (всех, кроме именительного) кому? чему? кого? о чем? кем? чем? и т. п. - подчеркивается пунктиром.
Обстоятельство - как? зачем? почему? откуда? отчего? куда? когда? - подчеркивается "точка - тире".