Екатерина Аксёнова

на какие вопросы овечает дополнение, пределение, обстоятельство

Aleksey Mantsurskiy

дополнение - вопросы подежей, обстоятельство - где, определение - какой

Мария Евстафиади

определения отвечают на вопросы какой, какая, какие, чаще всего это прилагательные.
Обстоятельства отвечают на вопросы где, куда, когда, откуда, почему, зачем и как.
Дополнения отвечают на вопросы кто, что (вопросы из падежей)