Ир
Ирина

Народ, кто смотрел ужастик " Я плюю на ваши могилы" ? страшный хоть немного? имеет смысл глянуть перед сном?

Макс

не интересный фильм. Он не страшный. износилование, месть. посмотри лучше звонок, по сравнению с могилой этой он страшнеый еще какой)

Sims Noname

ОН не столько страшен, как противен, только просто тетку изнасиловали, а она потом всем отомстила...

Вероника Катаева

Я бы не назвала это ужастиком. Триллер, возможно.
Из ужасов на ночь советую:

Мгла (не столь страшен выпрыгивающими из неоткуда омерзительными существами, издающими не менее омерзительные звуки, сколь психологически)
Приют
Дело № 39
Сияние (это шедевр)
Психоз
Изгоняющий дьявола
Сайлент Хилл

Ну а если любишь чтобы всякая мерзость из ниоткуда выпригвала, то вот:

Немой дом
Джиперс Криперс - все части
Звонок - все части
Проклятие - все части
Темный дом

Ганна Нешатаева

Тошнотворный фильм, страшный в том плане как она их убивала и сцены изнасилования ужасные. Звонок нефига не страшный что за бред тут пишут, если их сравнивать то этот намного страшнее.