Лизачка Колесникова

кто перешел с самсунг галакси с2 на айыон 4s вы довольны? или наобоиът кто перешел? и чем не довольны?

у меня галакси с2 был терь эйчтиси инкредибл а терь хочу айфон 4s думая что сыроватый самсунг галакси эс2 и инкредибл а айфон 4s будет идеален ну есть ли тут кто может сказать у кого было и то и то и кто игры качал и на тот и на тот? меня не устраивало в галакси с2 динамик музыки хуже айфонового в 2раза по звуку. интервейс галакси с2 мне не понравился. не красивый моглихбы че покрасивее сделать. предраться больше некчему ну хотя он зависал у меня ща неделю раз пару приходилось батарею вынимать. вот я понял что он неэсовершенен и эквалайзер в стиле рок лагал еще то тише то громче играл

Сергей Царёв

честно не держал афон в руках, но не думаю что он чем то лучше