Ирина Свирина

ЭРОС - "разрушитель" энергетических систем ???

http://otvet.mail.ru/question/86061277
http://otvet.mail.ru/question/85676901

С УЧЕТОМ ЕГО "РАБОТЫ"- В ТАЗОВОЙ ЗОНЕ.

ЗОНЫ КОЖНЫХ РЕЦЕПТОРОВ ЗАХАРЬИНА-ГЕДА.

Мой вариант классификации вопроса:

Эзотерический АФФИНАЖ ТЕЛА, ДУШИ и ДУХА

в философско-мистическом споре см. ссылку :http://otvet.mail.ru/question/86139992.

F63.9
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» .
http://oculus.ru/blog.php?id=5457...ВДОХ... БОЛЕЗНИ ???
И- какой из перечисленных "автопилотов" ЭРОТА ее "создал" ???
--Ах! -Е-баллизм (Ах! -Е-баллист). . Я - за Ах! -Е-баллом (Е- Единоразовым) , мне не до вдохновения!
--Альтруизм (Альтруист)
--Аскетизм (Аскетист)
--Артистизм (секс-Артист)
--Адвентизм (Адвентист)
--Атавизм (Атавист)
--Активизм (Активист)
--Анархизм (Анархист)
--Апломбизм (Апломбист)
--Аппаратизм (Аппаратист)
--Ареопагизм (Ареопагист)
--Авансизм (Авансист)
--Анимизм (Анимист)
--Абсолютизм (Абсолютист)
--Академизм (Академист)
-- АХ! -ренизм (АХ! -ренист). . свой вариант, плиз!. .Спасибо за +5...http://otvet.mail.ru/comments/question/86139992/

Нина Алимова

Видимо, так. Иначе нельзя понять, отчего самка осьминога фактически дает себя пожрать своим детенышам и погибает после размножения. Иначе не понять, отчего лососи идут на верную гибель, когда плывут на нерест, и отчего так часто в природе Эрос - только маска Танатоса. Жизнь, по существу, процесс столь же ужасный, как смерть.

Простите, не разобрался в Ваших схемах. Но слышали ли вы о системе занятий "Око возрождения"? - одно из упражнений гарантирует человеку бессмертие в обмен на сексуальность. Потребуется только одно: полный отказ от сексуальной жизни.

Анастасия Рыбникова

Эрос часть той силы, которой питается грецкий орех - мозг и с помощью которой он разрушает всё на своём пути-позвоночнике, завлекая её к себе, в черепушку, чтобы изнасиловав её, дать жизнь галлюцинациям. Вс епашут на мозг, и печень и почки и мошонка. Но не видно мозга на рисунках. Мозг - засекречен? Он, внедрённый в череп, агент проститутки Кундалини?
Тело - совершенный раб. Здоровому рабу не нужна никакая шняга-ёга. Йога - удел больных и выздоравливающих. Жизнь тела - не требует вмешательств, пояснений и схем. От жизни никуда не деться, от неё не избавиться так просто. Она тебя не оставит, проси - не проси. Будешь молить жизнь пощадить тебя смертью, бросить твоё дряблое тельце, но она не смилуется, и не оставит тебя. Поэтому Анна Каренина сама бросилась под локомотив жизни, предав смерть. Херос вам из Херсона, сказала она, и смертью смерть попрала и поправила по правилам. И стала права. Ибо правда в силе. В силе локомотива. Едущего с едой в мозговой тупик достойно есть. Рождающий новую пищу, чтобы она могла есть, быть, суЕСТвовать. И если допустить, что бог это мозг, то мозг ест любовь, давящую на мозг спермой. Тогда человек - лишь нимб, наполненный словами, бессмысленно вращающийся вокруг мозга.
Но бог ест и мысли, взятые им из нимба. Человек - это бог слова. Слово для человека - бог. Слова становятся словами из мыслей, переработанных мозгом. Для этого и существует эрос - энергия. С помощью которой мысли мозгом трансформируются в слова.

целительная вязь из слов, подобных позам и образам тела.

Елена Андрианова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Человек от природы не знает, что половое желание - это воля тела. Поэтому люди не могли понять, что такое половое свойство.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Теперь известно, что половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.

Александр Олейчук

Скорее уж фригидность разрушитель всего на свете

Сергей Русинов

Не заморачивайтесь лишним. Эрос - греческое слово. Что плохого в сексуальности? А вот перебор даже в очко плохо (21)

Михаил Володин

Сколько-же в вашей голове (извиняюсь) кала.