Natalya

Как понять понять тот ли он человек, которого я так долго искала?

Мы общаемся пол года, нас разделяет расстояние. С ним мне трудно найти общую тему для разговора но и все таки находим ее. Был момент когда мы перестали общаться но я не искала ему замену, верила до последнего что помиримся, но так оно и получилось. Без него плохо но и с ним как то трудно найти общий язык, общие темы. Может это лишь из за того что у нас только общение идет? Такого не было еще, не пойму что со мной творится.

Maks Kudinov

Свой это тот, у кого нет того, с чем вы не сможете ужиться. Всё остальное взаимодополняемо.

On Cleans

Так сравните его с тем, кого ищете, проведите сравнительный анализ. Вы ведь знаете основные черты того, кого ищете? Или наощуп?

Эльдар Маг

Любви нет, так что и думать-то.
Понято, что и без любви сходятся, но это когда уж сильно надо).