Виталий Бондаренко

Можно ли вылечить гипнозом душевные болезни? Какие-то плохие мысли и депресняк возможно вылечить таким средством ?

Если от алкоголя помогает, то почему от всего остального не поможет ?! Помню в детстве чувствовал себя свободным и безмерно радостным, а теперь куда оно делось? Кое что забылось, но кое что хорошо помню, мне нужно вспомнить нужные элементы и ощущения и переживания из детства, хочу очистить свою память от всего нажитого негатива, из головы не вылазит. Так вот Я уверен, что всё, что мне надо, заложено в детстве, первых пережитых днях моей жизни. Но кажется, что не до конца сам себя смогу восстановить до уровня полноценности. Я хочу вернуть то, что убилось, спаскудилось во мне, то есть заглянуть в свое прошлое. Я чувствую это на тонком уровне, как канал сознания. Но теперешние проблемы не дают мне завершить работу над собой только с помощью своих сил. Так вот, можно ли сделать это с помощью гипноза? Конечно Я понимаю, что Я не ребенок и надо расти, но нужно чистое зерно, крепкое и здоровое, без дефектов, чтобы рос хороший и крепкий росток.

Opt

читай Библия Новый завет. ты в детстве просто не успел набраться чувства важности и гордыни изза которой мучаешся и вечно не доволен чемто. еще грехи стали поджимать. детсткие чувства вернуться но не сразу а постепенно по мере того как ты будешь от похоти отказываться от таких мыслей и от злых мыслей о людях и вообще о любых щлых мыслей о комто и тогда постепенно молясь еше будут возвращаться детские чувства. по мере тогл как преуспееш в этом тебе буду блокировать все сильнее и сильнее старые воспоминания плохие и стирать их и новые хорошие вместо них вставлять. тоесть следа от плохих мыслей в итогеэне будет плохого и гни волновать не будут а ты грешиш много в мыслях. оч тяжек грех сигареты и даже мысль о похоти. дети не думают о похоти и о сигах и неэзлятся так как взрослые и не чеславят так. ну в общем любая дерзкая мысль еще или плохая о комто грех. а негативные мысли которые тебя мучают наказание. негативные мысли потом блокируют тебе и стирают о них память и тд когда начинаешь жить правильно и молись не о деньгах которые тебе не дадут того че хош а о путях которотких очищения кармы р быстнее она очищается когда тебя унижают а ты признаешь че это от Бога все и ради добра то это карма сразу очищается оч мощно почувствуеш сразу. гипноз детсткое восприятие не дкст тако потомучто это незаслуженое удовоььствие типаэмастурбации и сиг и кайф будет похожий с бухлом сигами и прочим грехом. чистого светлого яркого восприятия не бубет и тккое дается по мере твоей святости лаже в мелкой мыслр каждой а тут карму нужнь изучать и тд ахглавное действовать иэне желать щла никому

Наталья Бурыгина

Мало людей поддаются действенному гипнозу, лучше всего хороший друг с кем можно говорить о том о чем даже себе признаться страшно

Ан
Анастасия

Можно но нужен мастер

Гу
Гульназ

Ты сам целитель, и доброе не ушло, а ты отошёл от него и по своей Воли принял то что есть в тебе сейчас, всё чистое в тебе и никто кроме тебя не властен
над ним, ты сам по своей Воле отошёл от Света и Истины и сам вправе вернуть всё.

Александр Тишков

нужно найти действительно хорошего мастера. С помощью гипноза можно вылечить абсолютно все болезни, НО нужно, чтоб ты сам этого захотел и был "открыт" для мастера.

Витя Беляев

человек способен себя исцелять