Ксюша Андреева

Как силой мысли вылечить свои болезни?

Kirk Masaloff

СЛУШАЙТЕ СВОЕ ТЕЛО) Те люди, которые постоянно думают о болезнях, постоянно говорят о них, - будут болеть, а те, кто концентрируется на здоровье, будут здоровы. Проблема в том, что большинство людей думает о том, чего они не хотят, а потом удивляются, почему это снова и снова происходит в их жизни. Вы можете начать прямо сейчас чувствовать себя здоровыми, жизнерадостными, полными сил и энергии и тогда Вселенная откликнется – вы притянете все это в свою жизнь. Любая боль указывает на то, что ваши мысли не приносят пользы вашему истинному «я» . Таким образом тело пытается сообщить вам: что-то не в порядке с вашими мыслями и чувствами. Поэтому будьте к потребностям своего тела. Начните внимательно прислушиваться к тому, что говорит ваше тело о своих потребностях. Научитесь любить себя, свое тело, тогда оно откликнется на вашу любовь и будет служить еще долго, не изматывая болезнями и недугами. Будьте здоровы!)

Натали П

таким лечением только так ...+

Анна Петрова

думаю трудно обьяснить . если не знаеш, стоит ли . хотя . попробуй .
сила взаимо действия, сколько потратиш столько и получиш ,

Ольга

Проще научить гавкать кошку

Дмитрий Слеза

да никак. можно настроить себя на выздоровление, и только.

Игорь Тофан

Почти все болезни от паразитов или благодаря им. Вот сидят в заднице глисты, и им пофигу твоё самовнушение. У них мозгов нет. Вот изгони этих тварей, а потом внушай себе чего хочешь (декарис, гельминтокс).

Михаил Сергеевич

а вот меня научите как силой мысли безрецептурный цитрамон превратить в рецептурный (да чтоб пусто было властям) седалгин-нео чтобы силой мысли снимать сильные голвоные боли

Ел
Елена

Представляйте себя здоровой.