Надя R

Может ли больница (например центральная районная) иметь служебные квартиры для медработников на балансе

Может ли больница, например, центральная районная, иметь служебные квартиры для медработников на балансе, или весь жилищный фонд находится в руках муниципалитета? Спасибо заранее за юридически обоснованный ответ!

И какие обязанности в связи с наличием жилплощади ложатся на ЛПУ?

Ответьте пожалуйста более подробно!!!!

Па
Павел

Есть такие квартиры только для приезжих врачей командированных .