Mariya Yumaeva

Посоветуйте нормальный регистратор с двумя камерами?

Наталия Честнова

Советую посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жеское крепление (меньше вибрации при езде) .
Если надо снимать не сзади авто, а салон, то двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Оленька

Бывают с тремя камерами. Один вперёд, а две по бокам поворачиваются.

Олег Панк

мистери, код модели не помню. но вторая камера только салон снимает.